Team

Team

Alessandro Dalmonte

Responsabile vendite
Tel. 010.8377.333 - Fax 010.836.0699

alessandro.dalmonte@gruppoge.it
Orario: lunedì-venerdì 09.00 - 12.20 / 15.00 - 19.00

sabato 09,00 - 12,20 / 15.00 - 19.00

 

 

 

 

 

Alessandro Stabile

Responsabile vendite
Tel. 010.8377.337 - Fax 010.83606.99

alessandro.stabile@gruppoge.it
Orario:lunedì-venerdì 09.00 - 12.20 / 15.00 - 19.00

sabato 09,00 - 12,20 / 15.00 - 19.00

 

 

  

 

Luca Pigella

Responsabile Clienti Service
Tel. 010.8377.342 - Fax 010.8377.342

luca.pigella@gruppoge.it

Orario officina dal lunedì al venerdì 7- 18,30

 

 

Team 2

Vincenzo Maggio

Responsabile Tecnico Service

Tel 010.8377.342 Fax 010.836.06.99

vincenzo.maggio@gruppoge.it

 

 

Marco Fiore

Magazzino Ricambi

Tel. 010.8377.359 Fax 010.836.06.99

marco.fiore@gruppoge.it

 

 

 

Cristina Mazzone

Segreteria Service per prenotazioni

Tel 010.8377.342 Fax 010.836.06.99

cristina.mazzone@gruppoge.it